«Крылья Советов» в сухую обыграли австрийский «Штурм»

Вчера «Крылья Советов» в рамках учебно-тренировочного сбора в Австрии провели матч с местной командой «Штурм». Игра состояла из трех получасовых таймов. В матче приняли участие все 19 футболистов «Крылышек», находящихся в данный момент на сборе.

Самарцы открыли счет уже на 7-й минуте. Гол в результате быстрой атаки после паса от голкипера Федорова забил Кабальеро. Однако в конце тайма парагваец получил повреждение и был заменен. Вместо него на поле вышел Корниленко, сыгравший впервые после выздоровления. На 42-й минуте белорус забил второй мяч «Крыльев» в этой игре.

В концовке вратарю Веремко пришлось несколько раз спасать ворота «КС» от опасных ударов «Штурма». В результате самарцы победили в сухую 2:0. На матче присутствовало около 15 тысяч зрителей, сообщает пресс-служба «Крыльев Советов».