Самарские «Крылышки» проиграли «Спартаку»

Вчера в Самаре на стадионе «Металлург» состоялся 1-ый матч чемпионата России между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Спартаком».

Счет на 18-й минуте открыл аргентинский полузащитник Тино Коста с подачи Паршивлюка. Через три минуты нападающий московского клуба Павел Яковлев заработал пенальти, который реализовал Юра Мовсисян.

Но на 60-й минуте игры самарцы отыгрались - парагвайский нападающий Луис Кабальеро забил единственный гол в ворота гостей.

В итоге встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Спартака», сообщает пресс-служба «Крылья Советов».